Моя родина - Улово: Поиск родственных связей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя родина - Улово: Поиск родственных связей » Ваши объявления и поиски » Кривовы Ксенофонт Корнилович и Кривова Татьяна Васильевна с.Улово


Кривовы Ксенофонт Корнилович и Кривова Татьяна Васильевна с.Улово

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Ищу информацию о Кривовых и Макаровых
есть информация

100% - 1
нет информации

0% - 0
Голосов: 1

1

Ищу любую информацию о роде Кривовых. Мой прадедушка, Кривов Ксенофонт Корнилович , моя прабабушка Кривова Татьяна Васильевна, моя бабушка Кривова Наталья Ксенофонтьевна 02.09.1910 г.р., урожденная с. Улово,Суздальский район.
Еще ищу родственников со стороны дедушки. Прапрадедушка Макаров  Филипп, примерныйе годы рождения 1820-1840, его сын Макаров Александр Филиппович примерный год рождения 1850-1860 женился на Василисе Филипповне, у них родились дети, в т.числе мой дедушка Макаров Александр Александрович 12.10.1911 г. село Давыдово Владимирской области,Боголюбовский район. Кто что-нибудь знает, напишите пожалуйста любую информацию.

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мои родные Кривовы и Кондратьевы из Улово. Хотелось бы найти родственников.

0

3

Добрый вечер, Юлия! Я давно не был на уловском сайте и увидел ваше сообщение только сегодня. На ваш вопрос ответить нелегко, так как Кондратьевых и  Кривовых было в Улове всегда великое множество. Если вы сможете сказать о каких конкретно семьях идёт речь и назовёте своих отдалённых предков (дед и бабушка или прадед и прабабушка), то что-то мы обязательно узнаем. Писать мне лучше на эл. адрес dubrovamsk@yandex.ru. До связи

0


Вы здесь » Моя родина - Улово: Поиск родственных связей » Ваши объявления и поиски » Кривовы Ксенофонт Корнилович и Кривова Татьяна Васильевна с.Улово